На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Обсудим музыку
Jackfan
сообщение Aug 6 2011, 03:05 PM
Сообщение #1

Member
**

Расскажите о своих машинах, а вернее о аудио-системах установленных в них - что поставили, как вы проводили замену штатной проводки, колонок и тому подобного и какие советы у вас есть для тюнинга машины в этом плане с суммой в 80 тыс. рублей? В планах установка магнитолы, саба, шумоизоляция и конечно же нескольких стерео-колонок. А на остаток может пару экранов небольших куплю пассажирам - чтобы не скучали в дороге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Сима
сообщение Aug 22 2011, 07:51 PM
Сообщение #2

Member
**

Если у тебя такой бюджет, так бери себе все от Пионера, так как там очень хорошее качество техники.
Могу тебе точно сказать о сабе и акустике. Саб бери TS-W01RSII, он очень мощный, тебе точно хватит. Акустику можешь поставить Pioneer TS-C132PRS, я сам слышал как она звучит, мне очень понравилось. Остальное можешь автофорум Старт Дизель перейти на главную посмотреть, и сам себе выбрать. А лучше съездить в какой то магазин Пионера, и там тебе все расскажут и покажут.
+Quote Post
Jackfan
сообщение Sep 11 2011, 03:04 PM
Сообщение #3

Member
**

Спасибо за сылочку и совет, а сколько будет стоить установка всего этого хорошего в машину? В смысле не смогу же я сам настроить это. Да и кстати хотелось бы магнитолу пионера rs-d7rii, но на нее я так понимаю усилитель нужен? А что тогда с магнитолой deh - p88rsii подешевле будет, к ней что-нибудь нужно в придачу покупать чтобы заработала?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic