На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> про эффективность стоп сигналов
rt
сообщение Apr 10 2006, 08:08 PM
Сообщение #1

Гость

хочется поднять тему по поводу дополнительного СТОП сигнала, который в большинстве случаях устанавливается на заднее стекло. Эффективность его большая, многие заводы изготовителей автомобилей давно уже вводят в стандартную комплектацию. Но, если при нажатии на тормоз этот сигнал первоначально мигает 1-2 сек. а потом загорается постоянно, то эффективность его возрастает, об этом где-то я это читал, не помню...
так суть в том, почему заводы изготовителей автомобилей это стандартно не делают? имею ввиду мигание.
Про наших производителей молчу, а буржуи ведь не дураки, японцы, немцы, и т.д. Свои модели так пичкают электроникой, а такую мелочь и не делают... Объяснение этому какое-то должно быть. Може эффективность от этого не такая уж большая? или гаишники цепляться будут? а может просто перебор по сигналам?
У кого какие мысли по этому поводу?
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Milene
сообщение Sep 29 2007, 02:35 AM
Сообщение #2

Newbie
*

Я тоже когда-то загорелась ставить такие стопы, но вовремя одумалась. Во-первых как-то отвлекает, потому что не у всех они есть, во-вторых мне повезло - их не было в наличии в "Другом сервисе", котором я обслуживаюсь. да и вообще, персонал там хороший, - отговорили в общем. Я рада, что не поставила.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
fallenangel666
сообщение Oct 5 2007, 12:08 AM
Сообщение #3

Newbie
*

Я тоже отказался от этой идеи, хотя когда-то хотел
Кстати, Милена, я тоже там обслуживаюсь) Часто попадаешь туда? Может встретимся в таком случае? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic