На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Отремонтировать генератор
Кирилл
сообщение Jul 27 2006, 01:36 PM
Сообщение #1

Гость

Здравствуйте! У Вас возможно отремонтировать генератор на элантру америкоску 2001 г.в.?
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Лавер
сообщение Jun 20 2011, 07:59 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Из: Москва

Лично я ремонтировал генератор дизельного двигателя в Land-Motors. Расценки неплохие и обслуживание хорошее. Вышло так, что выбор оказался очень удачным.
У меня машина давно стала, так сказать "плакать". Мне сказали что действительно проблема в двигателе. Не помню что именно, но назвали как то все по-умному, а так как я недавно получил права, еще не во всем разбираюсь. Тьфу Тьфу, надеюсь больше таких поломок не будет.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Филька
сообщение Jul 19 2011, 07:08 PM
Сообщение #3

Newbie
*

Цитата(Лавер @ Jun 20 2011, 07:59 PM) *

Лично я ремонтировал генератор дизельного двигателя в Land-Motors. Расценки неплохие и обслуживание хорошее. Вышло так, что выбор оказался очень удачным.
У меня машина давно стала, так сказать "плакать". Мне сказали что действительно проблема в двигателе. Не помню что именно, но назвали как то все по-умному, а так как я недавно получил права, еще не во всем разбираюсь. Тьфу Тьфу, надеюсь больше таких поломок не будет.

Здоров, мне тоже там приходилось ремонтировать, после того как заправился галимым дезелем в селе. пришлось выложить не малые деньги, но работники Land-Motors сделали все на высшем классе. надею больше таких поломок не будет.

Цитата(Кирилл @ Jul 27 2006, 01:36 PM) *

Здравствуйте! У Вас возможно отремонтировать генератор на элантру америкоску 2001 г.в.?

На калужской такое делают
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic