На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Навигационная система Gps.
Brody
сообщение Jun 25 2009, 01:45 AM
Сообщение #1

Member
**

До недавнего времени навигационные системы, входящие в комплектацию большинства автомобилей класса премиум и добавляющие стоимости машины несколько тысяч долларов, являлись не более чем бесполезными жестянками. Сейчас владельцы дорогих автомобилей, наконец-то, смогут воспользоваться своей штатной навигацией. Для этого достаточно связаться со специалистом EliteGPS и заказать нужную Вам GPS-карту.
Услуги EliteGPS — продажа и установка автомобильных GPS-карт на штатные навигации автомобилей. А так же настройка и перепрошивка штатных систем GPS-навигации автомобилей. В наличие всегда имеются DVD и CD диски с картами Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, России и других городов и стран мира.
Контакты: автофорум Старт Дизель перейти на главную
тел.8-903-113-92-50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
indiGO
сообщение Apr 18 2011, 07:26 PM
Сообщение #2

Member
**

а в Украине есть представители?
+Quote Post
merensamg
сообщение Aug 19 2013, 10:25 AM
Сообщение #3

Member
**

Не нашел тему с видеорегистраторами и решил спросить здесь. Никак не могу найти отзывы о видеорегистраторе Vugera VG-20S. Подыскиваю себе хороший надежный видеорегистратор и попался мне в интернете Vugera VG-20S. Так-то подходит мне по своим характеристикам, а особенно по внешнему виду, он маленький, легкий, компактный. В принципе, и Full HD видео и GPS-приемник в нем есть, а большего и не надо. Поделитесь впечатлениями, кто пользуется. Плиз) Может есть съемки с этого видеорегистратора.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic