На дороге важен точный прогноз погоды
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию! / Новый авто форум 1АвтоСайт.ru
> Страховка авто!, Вопросик...
Liyama
сообщение Jun 22 2006, 04:41 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Расскажите плиз, кто где страховал свою машинку, хочу проанализировать где лучше купись полис. Заранее благодарна за ответ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
veskud
сообщение Jun 22 2006, 08:41 PM
Сообщение #2

Member
**

ОСАГО или КАСКО? У меня РосгоссТрах ОСАГО.
+Quote Post
Liyama
сообщение Jun 25 2006, 10:55 PM
Сообщение #3

Newbie
*

по осаге, например. и где лучше: в салоне, у брокера или напрямую как-то?....
+Quote Post
veskud
сообщение Jun 26 2006, 08:17 PM
Сообщение #4

Member
**

Брал не в салоне, так что ездил в офис компании. Пока претензий нет. А вам только страховка нужна?
+Quote Post
Liyama
сообщение Jun 28 2006, 11:34 AM
Сообщение #5

Newbie
*

ну да, я машинку приобрела, теперь полис надо приобрести, вот пока звоню везде и прицениваюсь, пока что выяснила, что проще и дешевле у страхового брокера....
+Quote Post
Guest
сообщение Jun 28 2006, 07:55 PM
Сообщение #6

Гость

Кто-то говорил, что примерно то же самое получается через автоклубы, но сам не проверял.
+Quote Post
veskud
сообщение Jun 28 2006, 07:57 PM
Сообщение #7

Member
**

забыл "войти", ну да ладно хоть гостем ответил
+Quote Post
Liyama
сообщение Jul 5 2006, 12:22 PM
Сообщение #8

Newbie
*

biggrin.gif Вобщем, я решилась и нашла страховое агенство Финансовый альянс "ПОМОЩЬ+", в интернете (кому надо: www.fapp.ru). Позвонила, мне очень быстро подобрали подходящую мене программу по страхованию и даже приехали ко мне домой подписывать и оформлять бумажки!!!! Я осталась очень довольна этой компанией, всем рекомендую!!!
+Quote Post
Liyama
сообщение Jul 5 2006, 12:24 PM
Сообщение #9

Newbie
*

и всем спасибо за помощь в моем вопросе!
+Quote Post
malib
сообщение Nov 9 2006, 05:41 PM
Сообщение #10

Newbie
*

Скажи пожалуйста, а почему люди ищут сначало дешевле? а только потом когда уже у них возникают проблемы, думают, а почему так получилось? я же заплатил(а).
А думаю сначала нужно собрать данные и отзывы о страховых компаниях, и только потом из них выбирать по цене.
+Quote Post
Фунтик
сообщение Dec 21 2006, 12:07 PM
Сообщение #11

Newbie
*

БЕРЕГИТЕСЬ РОСНО!
Угораздило нас с мужем связаться с РОСНО. Купили новый Nissan Almera Classic и минимальный процент по КАСКО оказался у РОСНО. В этом была наша роковая ошибка. На парковке у супермаркета я въехала бампером в прицепное джипа и погнула богажник и с этого момента начались проблемы. Правда должна сказать, что аварийный комиссар из Автоклуба Сударенен И.Ю. оказался молодцом (приехал через полчаса, все оформил, уговорил водителя джипа остаться и оформиться) и гибддэшники все зарисовали по быстрому и дали справку (ясно что со стимулятором ;-) чтобы не ездить в гаи).
Теперь про РОСНО. Врут все и с интервалом 15мин. варианты разные. Добиться рассмотрения счета на кузовной ремонт понадобилось 8 рабочих дней (звонила каждый день). Отправка факса еще 2 дня с результатом- замена ЭМБЛЕМЫ И КЛИПС!!! От такого даже мастер кузовных работ был в шоке-бампер пробит и богажнит погнут-ну хотя бы ремонт (хотя как ремонтаровать пластиковый бампер? Бред). Затем всяческие виляния: предоставьте фото (хотя они у них есть) и прочее. Так что боремся и конца не видно. Дозвониться до отделов страховых выплат вообще не возможно. Наглость такая, что говорят подождите и кладут трубку рядом с собой на полчаса!(проводила эксперимент-тоже положила трубку рядом). Нервов ушло не мерено и это еще не конец.
Вывод: за свои 1,5т.долл.(страховка) могли бы давно отремонтироваться в официальном сервисе и не париться. Метнуться в другую страховую нельзя-деньги не возвращают. В следующем году будем страховать КАСКО в своей старой страховой компании. Не гонитесь за дешевизной и не слушайте рекламу про с ДТП сразу в ремонт-все вранье. Пользуйтесь другими компаниями. Любая лучше: РЕСО (двое знакомых ремонтировались-много бумаг,но без проволочек), Альфа-страхование (одни знакомые ремонтировались- замечательно), ГСК (страховали все наши прошлые машины-правда ДТП не было, но все быстро(перенос страховки с одной машины на другую и проч).Удачи!
+Quote Post
mambo
сообщение Oct 26 2007, 02:07 AM
Сообщение #12

Member
**

Насчет Росно не знаю, я сам в РГС уже несколько лет...всем доволен, особых нареканий нет, так по мелочам, но это у всех бывает...мой совет - росгосстрах!
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic