Качественный ремонт Вашего авто, позвоните нам и мы решим Ваши проблемы с авто
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Вы можете писать на форуме, если пройдете регистрацию!
Полная версия: Какая полироль лучше для зимы?
Автомобильный форум > Главный раздел > Кузов
Эндрею
Люди подскажите пожалуйста!
Какой полиролью лчше пользоваться,особенно зимой?
А то с нашими энгредиентами кузов убивается быстро!
Werwolf
Ну восковые полироди ещё никто не отменял, у лучших из них в составе натуральный пчелиный воск. Что либо посоветовать ихз производителей на данный момент времени сложно,т.к. их так много что за всеми и не уследить. А для зим очно есть полироли со специальными присадками устойчивыми к воздействию хлорных и соляных сред.
Лучше всего обратись в специализированный магазин. Там тебе посоветуют и помогут выбрать наилучший вариант из того ассортимента что у них есть.
И не бойся задавать им глупых вопросов, например "а для чего нужна это добавка, если вы говорите что полироль спецально для зимы?"и вё такое в этом роде, если персонал квалифицирован он сможет ответить на любой из них.
Шамон
Попробуй armorall она содержит воск,я перед концом зимы попробовал натереть поездил - грязи поменьше прилипать стало,плюс ко всему он ещё и цвет восстанавливает,перед этим друг тоже задумался над вопросом какую полироль купить,купил тартл вакс помазал машину и эффекта ноль! rolleyes.gif
тем более armorall делают в Америке а черепашку в подвале за углом хотя производитель говорит,что их тартл вакс из той же страны,но пока что я более доверяю armorall и тебе советую smile.gif
Guest
3м ....77 оч хорошая полироль полностью на воске и с не очень большим содержанием силикона ,в отличии от других полиролей!
АвтоРэйн
Цитата(Эндрею @ Jan 3 2006, 01:07 PM)
Люди подскажите пожалуйста!
Какой полиролью лчше пользоваться,особенно зимой?
А то с нашими энгредиентами кузов убивается быстро!
*

Дорогой друг! Лучше черепахи Тортиллы еще никто ничего не придумал.
Я не поленился и натер машинку Горячим воском (активизируется в горячей воде), эффект потрясающий.Потом месяц только поливал струей хол. воды и как новая. tongue.gif
serg-zemlyakov
А можешь описать весь процесс натирки от а до я . Спасибо заранее.
Korti
Я вот пользуюсь armorall очень удобная вещь с содержанием воска!
komtadon
Однозначно я за полироли на восковой основе.
Розмари
Восковые лучше всего, водоотталкивающие они, долго держатся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100